Вторник, 19.03.2024
Leo Grotte.ru
Меню сайта
Оплатить мобильный телефон
Оплатить интернет
Купить PIN-коды телефонных карт
Оплатить телевидение
Оплатить коммунальные услуги
Другие услуги
Категории раздела
Мои статьи [0]
Авто и Мото [4]
Аудио и видео техника [0]
Бизнес [0]
Дом, семья, дети [1]
Досуг и Юмор [1]
Еда [0]
Здоровье [7]
Искусство [0]
Компьютеры и Интернет [13]
Мода, стиль [0]
Наука [7]
Недвижимость [0]
Образование [0]
Общество [4]
Окружающий мир [0]
Промышленноcть и оборудование [0]
Связь [0]
Секс, любовь, отношения [6]
Спорт [0]
Справочная информация [0]
Страны, путешествия [1]
Строительство и ремонт [0]
Транспорт [0]
Бытовая техника [0]
Реклама, PR, продвижение [0]
Природа [0]
Города и страны [0]
Юриспруденция и право [0]
Hi-Tech [1]
Разное [0]
Популярное
Форма входа
Гость


Группа:
Гости
Время:07:57

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Статистика
Яндекс.Метрика
Проверка ТИЦ
Наш опрос
Какой у Вас антивирус?
Всего ответов: 6
Block title
Block title
Block content
Интернет магазин
  PIN-коды карт экспресс-оплаты
World of Warcraft, Lineage II, Eve-Online, Warhammer Online, МТС, БИЛАЙН, SkyLink, МЕГАФОН, РОЛ, МТУ, Skype, UMC, KyivStar GSM, ...
  Электронные книги
Безопасность, Бизнес и экономика, Компьютеры и интернет, Искусство и культура, Наука и образование, Медицина, ...
  Цифровые товары
iTunes, Банерные показы, Документы, ICQ UIN, Доступ к платным ресурсам, Системы активной рекламы, Базы данных, Дизайн, Домены, Заработок в Интернет, ...
  Программное обеспечение
iPhone, Forex, Бухгалтерия, делопроизводство, Игры, Интернет, Мультимедиа и графика, Рабочий стол, Редакторы, Утилиты, ...
Главная » Компьютеры и Интернет
1 2 »
Если у вас два незарегистрированных серийных номера, то сначала необходимо зарегистрировать первый серийный номер, затем таким же образом второй, но при регистрации второго указать первый в качестве основания для продления. Для этого:
Категория: Компьютеры и Интернет | Просмотров: 716 | Добавил: leogrotte | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

В антивирусную лабораторию компании «Доктор Веб» — российского разработчика средств информационной безопасности — поступил очередной образец вредоносной программы, реализующей функции буткита и способной скрывать свое присутствие в инфицированной системе. В данном приложении, добавленном в вирусные базы под именем Trojan.Gapz.1, применяются достаточно интересные механизмы заражения пользовательского компьютера. Одно из предназначений руткита — создание на инфицированном ПК среды для загрузки своих основных модулей, несущих различную функциональную нагрузку.
Категория: Компьютеры и Интернет | Просмотров: 482 | Добавил: leogrotte | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

20 ноября 2012 года

Специалисты компании «Доктор Веб» — российского разработчика средств информационной безопасности — провели анализ одного из плагинов, устанавливаемых на инфицированный компьютер троянцем Trojan.Gapz.1, заражающим Windows по-новому. Результаты исследования показывают, что за плагином скрывается троянец-блокировщик, способный перехватывать изображение с подключенной к зараженному ПК веб-камеры.

Как и в случае с троянцем Trojan.Winlock.7372, о распространении которого мы сообщали ранее, данный блокировщик, добавленный в вирусные базы под именем Trojan.Winlock.7384, не хранит в себе графических изображений и текстов: вместо этого троянец использует для формирования содержимого блокирующего Windows окна файл в формате XML, получаемый с удаленного управляющего сервера.

Запустившись на зараженной машине, Trojan.Winlock.7384 расшифровывает собственный конфигурационный файл, в котором описано, с какими странами и платежными системами работает этот троянец.

Категория: Компьютеры и Интернет | Просмотров: 480 | Добавил: leogrotte | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — предупреждает о массовой рассылке вредоносных сообщений через популярные месседжеры (работающие по протоколу ICQ), установленные на смартфонах.

На протяжении последних нескольких дней пользователи мобильных версий популярных программ для обмена мгновенными сообщениями (таких как ICQ for mobile, Slick, Trillian и др.) стали получать сообщения от неизвестных абонентов, содержащие следующий текст:

«опс))а я тебя кажется знаю ;-) этоже ты на фотке
через опции открой ссылку, а меня помнишь?!»
«помнишь фотку эту ну пока *BYE* как вспомниш напиши..»
«приветик тебе передали? так ты будишь со мной встречаться? вот тут фотка моя»

Категория: Компьютеры и Интернет | Просмотров: 581 | Добавил: leogrotte | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

При загрузке Windows компьютер произвольно перезагружается: в данном случае подойдет эта инструкция «При загрузке Windows, компьютер  перезагружается«. Перезагрузка компьютера зависит от его настройки, а точнее как будет действовать операционная система Windows при отказе. В некоторых компьютерах при возникновении ошибок компьютер показывает синий экран смерти а в других просто перезагружается. Если вы хотите увидеть сам код ошибки BSOD, а не перезагрузку, то вам необходимо выполнить одно из трех действий:
Категория: Компьютеры и Интернет | Просмотров: 482 | Добавил: leogrotte | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Компания "Доктор Веб” сообщает о появлении новой модификации уже известного семейства вредоносного ПО Win32.Rmnet, способной заражать главную загрузочную запись (MBR). Благодаря этому Trojan.Rmnet запускается раньше установленного на компьютере антивируса, что значительно затрудняет детектирование и локализацию угрозы. Основное назначение этого троянца – кража паролей от популярных ftp-клиентов.

Trojan.Rmnet проникает на компьютер посредством зараженных флеш-накопителей или при запуске инфицированных исполняемых файлов. Иными словами, распространяется, как типичный вирус, поскольку обладает способностью к саморепликации – копированию самого себя без участия пользователя. Троянец инфицирует файлы с расширениями .exe, .dll, .scr, .html, .htm, а в некоторых случаях — .doc и xls, при этом программа способна создавать на съемных накопителях файл autorun.inf. Непосредственно после своего запуска троянец модифицирует главную загрузочную запись, регистрирует системную службу Micorsoft Windows Service (она может играть в операционной системе роль руткита), пытается удалить сервис RapportMgmtService и встраивает в систему несколько вредоносных модулей, отображающихся в Диспетчере задач Windows в виде четырех строк с заголовком iexplore.exe.


Категория: Компьютеры и Интернет | Просмотров: 412 | Добавил: leogrotte | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Компания «Доктор Веб» обращает внимание пользователей на появление вредоносной программы BackDoor.Termuser, реализующей на зараженном компьютере функции бэкдора и открывающей к нему доступ злоумышленникам.

Предположительно, этот бэкдор может устанавливаться в систему при помощи другого вредоносного ПО или загружаться в процессе просмотра инфицированных веб-сайтов. Непосредственно после загрузки в память BackDoor.Termuser копирует себя под случайным именем в системную папку Windows, либо во временную папку, если попытка записи в системную директорию не увенчалась успехом. Затем вредоносная программа регистрирует и запускает службу Network Adapter Events, после чего пытается остановить и удалить сервисы установленного в системе антивирусного ПО.

Категория: Компьютеры и Интернет | Просмотров: 599 | Добавил: leogrotte | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Компания «Доктор Веб» — ведущий российский разработчик средств информационной безопасности — предупреждает пользователей об участившихся случаях заражения компьютеров новой модификацией троянской программы Trojan.WinLock, рассчитанной, судя по содержимому блокирующего окна, на пользователей украинского сегмента сети Интернет.

За последние сутки в службу технической поддержки компании «Доктор Веб» уже обратилось несколько десятков пользователей, чьи компьютеры оказались заблокированы новой модификацией троянца Trojan.WinLock. Причем все они оказались жителями Украины.

Категория: Компьютеры и Интернет | Просмотров: 508 | Добавил: leogrotte | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

Компания «Доктор Веб» — ведущий российский разработчик средств информационной безопасности — предупреждает пользователей о распространении троянской программы Trojan.VkSpam, предназначенной для массовой рассылки сообщений в социальной сети ВКонтакте.ру. Следует отметить, что аналогичный троянец был зафиксирован в начале мая текущего года. Поскольку синтаксис конфигурационных файлов этих вредоносных программ идентичен, можно предположить, что они созданы одним и тем же автором.

Распространение Trojan.VkSpam происходит благодаря спам-рассылкам на сайте ВКонтакте.ру: как правило, пользователям предлагается принять участие в опросе и получить за это ценные призы, «голоса» или другие бонусы. Вредоносная программа маскируется под приложение, собирающее мнение участников опроса о нововведениях данной социальной сети, либо под программу для сбора статистики о посещении страницы пользователя ВКонтакте.ру. И в том и в другом случае троянец демонстрирует на экране компьютера окно, предлагающее ввести в соответствующую форму логин и пароль учетной записи: это якобы необходимо для установки соответствующего приложения.



Категория: Компьютеры и Интернет | Просмотров: 439 | Добавил: leogrotte | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

В начале сентября в руки экспертов вирусной лаборатории компании «Доктор Веб» попал примечательный экземпляр вредоносной программы, получившей название Trojan.Bioskit.1. Кроме всего прочего, в него заложены механизмы, позволяющие заразить BIOS материнской платы компьютера, если он произведен компанией Award Software.

Первоначально дроппер троянца Trojan.Bioskit.1 проверяет, запущены ли в операционной системе процессы нескольких китайских антивирусов. Если таковые обнаруживаются, то вредоносная программа создает прозрачное диалоговое окно, из которого осуществляется вызов ее главной функции. Затем Trojan.Bioskit.1определяет версию операционной системы и, если ею оказывается ОС Windows 2000 или выше (за исключением Windows Vista), продолжает заражение.


Категория: Компьютеры и Интернет | Просмотров: 431 | Добавил: leogrotte | Дата: 01.12.2012 | Комментарии (0)

1-10 11-13
Поиск
1
Радио Deja Vu

Нажать если не играет радио



Слушать в Winamp/AiMp
Новые файлы
Облако тегов
mp3 Trance 3GP Endless Dreams Set 176x144 3gp клипы mp4 XXX видео relax music Sport House Dance TOP Hits pop music Chill Out/ Lounge MP3 tracks Rock rap PITBULL Enigma Dance / Pop Dance 2011 Morandi Trance Around The World Emotional Music Trance Energy Rock / Classic Rock / Symphonic Pro sash pop music 90 MP3 (tracks) Other Randi 3gp кино Тимур Родригез pop music NEW Medina b.a.s.e. jumping Inna andreas Alexandra Stan pop music 80 Michael Jackson дима билан mp4 клипы Barbra Streisand xxx(+18) sex Бьянка Винтаж ATB Atlantic Ocean Dance / Pop 90'e Jennifer Lopez Lady Gaga nikita елка Ёлка Roxette Митя Фомин Эмоциональная музыка Dance NEW юмор 3gp юмор Relax pop music 2011 Heaven 2011 Avira Avast ESET NOD32 Dr. Web 5ivesta family 23 45 remix sexy David Deejay 90-x girls Настя Инфинити катя 2010 нюша Тимати Flo Rida Lmfao Anthem Adele Don Omar Adrian Sana Benny Benassi World Beyonce DJ Project David Guetta Snoop Dogg Linkin Park Enrique iglesias Mishelle
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Обмен wm
changemoney.me
Популярные mp3
Алена Высоцкая - Одна Лишь Ночь mp3
Метиас_Скучаю
RabieS - Возвращение
Горячие русские новинки FM станций. Осень Vol.4 (октябрь 2011) MP3
VA - 100 самых красивых мелодий (октябрь 2011)
Осенний Top Europa Plus (2011) MP3
VA-Хит марафон Осенний (2011)
Кино - Мама Анархия
VA - Спето в СССР (2011)
Сплин - Обман Зрения (2012) [MP3, 320 kbps]
VA - Золотой граммофон: Хит за хитом 2 (октябрь 2011) MP3
Ленинград - Рыба [2012, MP3, 320]
VA - Хиты Осени Русского Радио (октябрь 2011) MP3
VA-Двойная Доза Хитов Европа Плюс (2011) MP3
Safri Duo - Greatest Hits
Squash 84 - 4 In The Morning (Jerome Isma-Ae Remix)
Burufunk - Outsider (Perry Sanders Breaks Mix)
Atb - 9pm ( Till I Come ) ( Dubsective's Homegrown Remix )
Bobina - Rocket Ride (Album Version)
Jay D & Mat Zo - Tell Me (Myon At Albion Vocal Remix)
Друзья сайта
Бесплатные SMS
Бесплатные отправки SMS
Наша кнопка
Апдейты
Терминал
МОМЕНТАЛЬНАЯ ОПЛАТА
МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ
Универсальный платёжный сервис e-POS
Телефон:
Сумма оплаты:
Оплатить в валюте
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz